Почему я должна платить за содержание и ремонт жп,ведь я сама произвожу ремонт своей жилплощади?

• г. Москва

У меня не приватизированная квартира. Почему я должна платить за содержание и ремонт жп,ведь я сама произвожу ремонт своей жилплощади? Что входит в эту графу ЕПД?

Ответы на вопрос (1):

Ваша квартира находится в здании, которое нуждается в ремонте. Эти суммы - своего рода аммортизационные отчисления на плановый ремон лифта, на плановый ремон коммуникаций и т.п..