Какие документы необходимо оформить для приобретения соседнего дачного участка, принадлежащего гражданке Украины в наследство от отца

• г. Белгород

Мои родные хотят приобрести соседний дачный участок. Хозяйка его гражданка Украины, получившая участок в наследство от отца. Но в наследство не вступившая, на руках у нее завещание, копия плана участка и квитанции о оплате ежегодных взносов в садоводческое товарищество. Какие документы необходимо оформить для сделки?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о принятии в товарищество, заключайте договор купли-продажи участка.