Как написать исковое заявление в суд без помощи юриста в случае неуплаты заработной платы и не предоставления актов о выполненной работе

• г. Минск

Помогите, как написать исковое заявление в суд, а на юриста денег нету ( (ситуация такая работала в таксис марта по июнь по договору подряда, актов о выпол. Работе не отдали и зп не заплатили, помогите как написать исковое и на моральный ущерб SOS

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Ирина! для начала напишите жалобу в прокуратуру на работодателя и по результатам проверки прокуратурой можно будет написать и исковое заявление в суд.

с уважением Алексей