Насилие и издевательства на улице - Как защитить себя и куда обратиться

• г. Чебоксары

Сегодня когда мы играли в футбол на улице, один мальчик упал и начал плакать. Т.к он случайно порезал себе вену и повредил сухожилия. Другой не адыкватный мальчик сказал, что это такое, ничего не будет. Я заступился и сказал, что это же больно.-Эээ... Это пустяки ответил он. Я говорю-ну ну... И он начал меня оскорблять, а так же издевается. Вцепился в меня поднял, и уронил на землю... Я ударился головой. Остались царапины на спине. Можно ли написать заявление в полицию? Он меня старше на 3-4 года. А мне 13. И это не первый раз. В прошлом году он меня ударил ногой в живот... Это было очень больно. Сегодня 26.07.15

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к родителям и вместе с ними можете обратиться в полицию