Подготовка к суду - как обеспечить минимальное время встреч с дочерью, учитывая сложности с ее отцом

• г. Калуга

Муж хочет подать на время встречи с дочерью которой 3,5 года. Он выпивает, живетв другом городе от меня с подругой которая тоже выпивает, график работы у него с 8-22,выходные плавующие. Как мне подготовиться для суда, чтоб ему определили минимум времени для встреч. Я временно ее работаю в связи с определением ребенка в сад. Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ангелина, добрый вечер!

Можете, кстати, сами обратиться с таким иском, если хотите. Но. Если нет - просто предложите суду устраивающий Вас график общения. Как правило, суд прислушивается к мнению родителя, проживающего совместно с ребенком.

всего доброго,