Претендую ли я на наследство свекрови после смерти мужа, если нет завещания

• г. Москва

Когда погиб муж я отказалась от наследства могу ли я после смерти свекрови на что то претендовать если она не оставит завещания т.к он был единственный сынок.

Ответы на вопрос (1):

вы не являетесь наследником после смерти свекрови. А вот если у вас есть дети (внуки умершей),то могут наследовать по праву представления