Нарушение СНиП - Как получить разрешение на пристройку после предыдущего нарушения и оформить ее через суд?

• г. Москва

Купил дом хотел построить гараж в метре от забора соседей залил фундамент поднял стены так как у них на их стороне в 3 метрах стоит дом они пожаловались в администрацию.

Оказалось что нарушил снип противопожарный надо было чтоб было 6

метров а у меня вышло 4.3 метра я перенес стену на положенные 6 метров от их стены но так как участок маленький до моей стены дома тоже 3.8 м...щас хотел пристроить пристройку к дому пошел в администрацию за разрешением те дали градостроительный план на котором указано что гараж который я построил и пристройка не большая просто прихожая через которую входишь в дом надо снести и разрешение не дают хотя эта прихожая оформлена еще вместе с домом в 2007 году т как дом новый она расположена к другому соседу но он не против нее т как его баня распологаеться в 6 метрах от моего дома как получить разрешение на пристройку или просто постройть а потом через суд оформить?

Ответы на вопрос (1):

Пристройте и через суд оформите.