Если количество тгк не достигнет определенной цифры, то будет административный штраф. Правда ли это?

• г. Пятигорск

Если количество тгк не достигнит определенной цыфры, то будет админечтративный штрав. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

административный штраф в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.