Возможно ли восстановление документа об опекунстве после 30 лет от лишения родителей родительских прав?

• г. Тула

30 лет назад моих родителей лишили родительских прав и тетя оформила на меня опекунство и перевезла меня из Москвы в Тулу., но мы потеряли этот документ об опекунстве, возможно ли его восстановить сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Обратитесь в орган опеки, вынесший решение.