Как обезопасить себя при продаже квартиры при разводе супруга?

• г. Новый Уренгой

В согласии на продажу квартиры можно указать условие зачисления денег от продажи. Дело в том, что я разведена с супругом, необходимо продать квартиру, он конечно обещает отдать половину денег от продажи, но я ему не верю. Как подстраховаться?

Ответы на вопрос (1):

Согласие оформляется нотариально. Обратитесь к любому нотариусу, обговорите с ним этот вопрос.