Вопрос о возможности использования материнского капитала для покупки дома в деревне без ожидания трех лет

• г. Красноярск

Здравтсвуйте. Через месяц я рожу второго ребенка. Правда ли что я могу воспользоваться мат. капиталом на покупку дома в деревне не дожидаясь трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,материнским капиталом можно воспользоваться для покупки дома ,если ребенку нет 3 лет,но только при ипотеке.