Куда необходимо обращаться военнослужащим уволенным в запас по состоянию здоровья до 1995 для получения жилищного сертификата.

• г. Санкт-Петербург

Куда необходимо обращаться военнослужащим уволенным в запас по состоянию здоровья до 1995 для получения жилищного сертификата. Все документы подтверждающие сдачу квартиры МО имеются. Выслуга лет превышает 10 лет. С уважением А.Сальников.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию по месту выбора проживания.