Не получил деньги после перевода - что делать и как решить эту проблему

• г. Москва

Мне полтора месяца назад отправили денежный перевод из другого региона. Деньги вносились через оперкассу, дали гарантию, что деньги поступят на счет в течении 3 рабочих дней. Денег до сих пор нет. С отправителем связи нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Вам в любом случае надо связываться с тем, кто отправлял деньги. Так долго перевод идти не может, либо Вам ничего не отправили, либо реквизиты при отправке указали неправильные. Но это проверить может только отправитель.