Я хочу купить авто, а хозяин этого авто говорит что най наложен арест могу ли я ее переписать на себя.

• г. Дзержинское

Я хочу купить авто, а хозяин этого авто говорит что най наложин арест могу ли я ее переписать на себя.

Ответы на вопрос (1):

Если наложен арест ,то все регистрационные действия запрещены , поэтому не сможете зарегисрировать на себя .