Возможность оспорить остаток задолженности по кредиту через суд

• г. Пермь

У меня такой вопрос. Брал кредит в хкф. Платил несколько месяцев. Потом не смог. Просрочил. Выставили требование о полном погашении. Знакомый сотрудник банка рассчитал сколько платить со всеми просрочками и пенями. Оплатил но банк еще требует крупную сумму. Брал 250 т страховка 38 т пользовался кредитом 6 мес выплатил 320 т еще требуют 120 т. Могу ли оспорить этот остаток через суд.

Ответы на вопрос (3):

Александр, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и выписку по счету, документы то на руках?

Да, советую не платить, а обратиться в суд.

Как правильно обратиться в суд или антиколлекторам

Предварательно конечно обратитесь к антикооллекторам Послушайте что ни они скажут