Ошибочно оформленный больничный лист - критическая ошибка или неважная опечатка?

• г. Кемерово

Может ли работадатель оплатить неправильно оформленный больныйный лист. В нем неверно написано наименование организации нехватает букв ООО... Критическая ли это ошибка? Ошибку допустили по вине работника неправильно предоставил сведения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! неправильно оформленный больнычный лист оплатить работодатель не сможет.