Право судебных приставов на арест имущества купленного не мной и находящегося на гарантии других лиц

• г. Москва

Решением суда принято решение об аресте имущество на сумму которую я задолжал банку по кредиту. Имеют ли права судебные приставы арестовать то имущество, купленное не мной и где в гарантийных талонах вписаны другие фамилии (близких родственников)

Ответы на вопрос (1):

Не не имеют право. Могут описать, но после приобщения в дело копий гарантийных талонов, обязаны снять все обременения