Соседи сдают свой коттедж, баню и летнее кафе на земле в спальном районе - правовая сторона и защита интересов соседей

• г. Красноярск

Соседи, на 10 сот земли в спальнем районе, сдают... посуточно свой коттедж. Баню. и летнее кафе во дворе... по банкеты и юбилеи. Ворос: имеют ли они такое право?! И как защитить интересы сосодей?

Ответы на вопрос (4):

Право они такое имеют, так как собственники. Но обязаны зарегистрировать ИП. если этого нет, то можно привлечь к ответственности. обращайтесь к участковому и в налоговую

Здравствуйте Ирина!

Соседи вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Однако, в ночное время должна соблюдаться тишина. Обращайтесь в полицию.

Т.е .открыть кафе с музыкой и микрофоном может каждый при наличии ЧП ? В любом месте города?

Можно ли сдавать деревянную баню для проведения в ней ночных мероприятий без всякого присмотра со стороны собственников?