Работник отказывается от иска после наказания работодателя за нарушения

• г. Челябинск

Подала в суд иск на работодателя о восстановлении меня на работе и о возмещении морального и материального вреда, было предварительное слушание, скоро первое заседание. На днях узнала об обстоятельствах, удовлетворяющих меня полностью, т.к. работодателя наказали за нарушения, выявленные в магазине и со стороны роспотребнадзора и россельхознадзора и трудовой инспекции. У меня пропал интерес к делу. Хочу отказаться от иска. Что актуальней-отказ от иска или предложение мирового соглашения? Я ни на что больше не претендую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше заключение мирового соглашения, если конеччно у иска есть перспективы.

если начали не надо отказываться от своих требований..., идите на мировую, продумайте на что вы бы согласились при мировой...