Правомерность звонков ЖКХ о задолженности в выходные дни и после 25 числа месяца

• г. Чебоксары

Правомерно ли деиствия ЖКХ при включении звонков напоминаний о задолженности (в выходные дни через каждый час) если задолженность возникла 25 числа (суббота). По договору оплата производится до 25 числа следующего месяца.

Ответы на вопрос (1):

Законом напрямую не запрещены.