Проблемы после смены замков - Как решить спор о праве на приватизированную квартиру?

• г. Гурзуф

Квартира приватизированная на трёх человек в равных долях, ответственный квартиросъёмщик бабушка 87 лет, дочь 59 лет и внук 35 лет. Внук поменял замки на входных дверях, привёл беременную гражданскую жену, мы с бабушкой пока живём в летней кухне, обращение к участковому ни к чему не привели, только отговорки на занятость (за месяц противостояния не посетил ни разу). Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об устранении препятствий к пользованию жилым помещением. Иначе, так и будете временами на летней кухне жить.

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о вселении и не чинении препятствий в пользовании жилым помещением.

Любовь Николаевна, вам остается подавать в суд на его действия. При необходимости обратитесь к адвокатам в вашем городе, они надеюсь смогут помочь вам составить исковое заявление и окажут необходимую помощь в предстоящем процессе. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан