Отказ в северном проезде и отпуске после трудоустройства - проблемы на работе в муниципальном детском саду

• г. Советская Гавань

Я работаю в муницип. Детском саду мне отказывают в северном проезде через 6 месяцев после трудоустройства, т.е. с наступлением права на отпуск, якобы через 11 месяцев, более того мне в полном отпуске отказывают, ссылаясь также на 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отказ является не законным. (Закон РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях").