Дочь сталкивается с обвинением по кредиту, который не подписывала - экспертиза подтверждает отсутствие подписи

• г. Челябинск

На дочь взят кредит, но она его не подписывала (подтвержно экспертизой на подчерк), денег не получала.

Дознователь предъявляет ей ввину якобы устное подтверждение по телефону (звонил банк) на выдачу кредита, так находилась недалеко от места нахождения банка. Дочь не помнит этого момента Имеет 2 гр инвалидности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте РАиса!

Какой вопрос?

На дочь взят кредит, но она его не подписывала (подтвержно экспертизой на подчерк), денег не получала. дознователь предъявляет ей ввину якобы устное подтверждение по телефону (звонил банк)на выдачу кредита, так находилась недалеко от места нахождения банка. Дочь не помнит этого момента Имеет 2гр инвалидности

а вопрос то действительно в чем?