Как добиться прав на общение с дочерью и проводить время с ней, если разводишься с женой?

• г. Омск

В данный момент разводимся с женой, живем уже раздельно, жена ишет разные поводы чтобы я не видел дочку (дочке 1 год). Что делать, как добиться прав на общение с дочкой? Могу ли я встречатся с ребенков без супруги?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в суд с заявлением об определении порядка общения с ребёнком.

образец:advokat-romashov.ru