Соседи вторглись в нашу частную территорию и повредили наш бассейн - что делать?

• г. Донецк

Соседи не стаят забор на меже уже 2-года забор относится к ним... мы поставили бассейн каркасный. Не однократно просили соседи у нас в нём искупаться... но я ставила его для ребёнка и для личного пользования... и не хотела что бы постороние купались... за что соседи от когда мы были на работе вошли в довр и потыкали каркасный бассейн и порезали крышку... доказательств нет что кто то их видел но больше не кому... т.к. все стороны кроме с их стороны огорожины и в вдвор зайти с лицевой счтороны не кто не мог т.к. калитка на замке и большая собака что сделать в этом случаи какую управу на них найти если не что не предприниму то так и будут продолжать пакостить... от зависти... люди завистливые всегда нашей семье завидовали... я знаю точно они только свидетелей нет...

Ответы на вопрос (1):

Видеорегистратор купите. Он быстро поймает злодеев. Оооочень помогает следствию.