Арестуют ли недвижимость супруги за долги мужа при наличии брачного договора?

• г. Таштагол

Могут ли арестовать недвижимое имущество у супруги за долги мужа, если оно было куплено в браке, но на него распространяется брачный договор?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет

Добрый день! Договор кредитования заключен между супругом и банком, супруга не несет по данному договору никакую ответственность.

Долг возник не перед банком,а перед ФНС за налог по земле

Долг возник у супруга. Ответственность на нем. На общее имущество могут наложить арест, временно, пока супруга не оспорит.