Налоги при заключении договора на ремонтные работы в квартире с иностранным гражданином

• г. Волгоград

Какие налоги уплачиваются в случае заключения договора между физическими лицами (ремонтные работы в квартире), нанимаемый-гражданин другого государства.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нужно оплатить 30% налога в ИФНС, если он нерезидент.

30% налога от какой суммы?

От начисленной заработной платы.