Страховая компания не исполняет решение ссуда, подскажите, что можно сделать? Решением ЦБ России у них отозвана лицензия.

• г. Ставрополь

Страховая компания не исполняет решение ссуда, подскажите, что можно сделать?

Решением ЦБ России у них отозвана лицензия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! обратитесь за помощью к судебным приставам исполнителям.

Это лучший ответ

Светлана, Вы можете предъявить исполнительный лист в банк (заявление, исполнительный лист и заверенное судебное решение), где открыт счет страховой компании или подать заявление в службу судебных приставов о возбуждении исполнительного производства. Заявление пишется в двух экземплярах с указанием, что приложен оригинал исполнительного листа. На втором экземпляре делается отметка.