Учитываются ли квадратные метры дома супруга при улучшении жилищных условий

• г. Вилючинск

Я стою на очереди на улучшение жилищных условий с 1995 года. Супруг прописан по другому адресу. В 2004 году муж по суду вступил в наследство на дом своих родителей. Будут ли учитывать квадратные метры дома супруга, могут нас снять с очереди? Спасибо. Екатерина.

Ответы на вопрос (2):

да, могут снять с очереди на жилье, так как жилищные условия улучшились

Здравствуйте, да будет учитываться площадь супруга полученная в наследство.