Что делать, если взятый мной микрозайм на 3 месяца вызывает финансовые затруднения и компания-кредитор закрылась?

• г. Кемерово

Я взяла микро займ на 3 месяца платила без задержек, а сейчас у меня финансовые трудности и к тому же эта фирма закрылась, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если нет денег, то не платите. Ждите суда, в суде снижайте пени и штрафы ст.333 ГК

Здравствуйте! Ждите,когда состоится суд.После решения суда пишите заявление о рассрочке платежа на основании ст.203 ГПК РФ,ст.333-о снижении процентов и штрафов.