Права и санитарные нормы при расселении из аварийной квартиры для семьи из 6 человек

• г. Южно-Сахалинск

Мы живем в аварийной квартире 18 кв. м 6 человек двое взрослых и четверо детей дом признан аварийным в 2007. г при расселении какие имеим права по санитарным нормам, существуют санитарные нормы.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить кавртиру , пригодную для проживания, соответствующую всем строительным и санитарным нормам