Я сам Крымчанин в паспорте стоит и просрочена временная прописка как получить Российский паспорт какие надо документы.

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить гражданство Российской Федерации вы должны быть зарегистрированы на территории Крыма на 18.03.2014.

Если это условие соблюдено, то Вы должны обратиться в региональное УФМС.