Взыскание на имущество и счета супруги при судебном решении о выплате значительной суммы потерпевшей стороне - законные возможности

• г. Белгород

По суду меня обяжут выплатить значительную сумму потерпевшей стороне. Могут ли они распространить взыскание на имущество и счета моей жены, нажитое в совместном браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на вашу долю в совместном имуществе имеют право обратить взыскание