Служу в МВД, на основании видео из интернета, объявили неполное соответствие. Заявителей нет, жалоб тоже. Как поступить?

• г. Москва

Служу в мвд, на основании видео из интернета, объявили неполное соответствие. Заявителей нет, жалоб тоже. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать взыскание в суд.Хотя если там запечатлено нарушение вами регламента,то суд признает взыскание правомерным.

Игорь, рекомендую на основании документов, изданных работодателем, разработать тактику защиты прав (самостоятельно или с участием юриста) и обратиться в суд с иском.