ДТП в Словении машина признана восстановлению не подлежит на какую сумму я могу рассчитывать виновник словен.

• г. Санкт-Петербург

Дтп в Словении машина признана восстановлению не подлежит на какую сумму я могу расчитовать виновник словен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Смотрите ваш договор страхования.Звоните в СК.

сумма возмещения СК указана у вас в полисе, если ущерб более этой суммы, то по превышению суммы возмещения обращаться с иском к виновнику в Словению.