Армейская служба - стресс, тревога и как обратиться за помощью

• г. Калининград

Служу в армии второй месяц, я постоянно нервничаю, нахожусь в тревожном состоянии, плохой сон, настроение постоянно меняется, утомляемость, когда на меня кричат, хожу поникший, ни с кем не разговариваю, пытаюсь быть один, бывали случаи когда плакал, что мне делать и к кому обратится? Сейчас лежу в госпитале в неврологии.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключение медицинской комиссии о невозможности дальнейшего прохождения военной службы.