Неожиданное открытие - Свекровь узнала, что ее сын имеет долю в квартире, приватизированной пять лет назад

• г. Волгоград

Свекровь 5 лет назад приватизировала квартиру. На тот момент в ней был прописан ее сын. С ее слов квартира была пртватизированна нолько на нее. Сегодня приходили с жэу, выяснилось что ее сын имеет 1/2 квартиры. Где можно узнать так это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Взять выписку ЕГРП