Срок отправки кассационной жалобы в областной суд по решению районного суда

• г. Называевск

10 июля направили кассационную жалобу в областной суд на решение районного по административному делу. Сегодня 27 июля жалоба еще не отправлена в областной суд. Какой срок по закону для отправки в областной суд.

Ответы на вопрос (1):

10 дней со дня подачи жалобы согласно ст 30.5 и 30.9 КоАП РФ