Как узнать, лишен ли супруг родительских прав без судебного разбирательства - вопрос поиска информации и адресных органов

• г. Краснодар

Опишите Вашу проблему Здравствуйте, мой муж услышал, что якобы его первая жена лешила род. прав, без вызова в суд и т.д.Подскажите пожалуйста, где можно узнать, лишён он или нет. И в какие органы обратиться. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в суд по месту жительства мужа