Действительно ли, что при объявлением себя банкротом аннулируются или оспариваются все сделки, совершённые в течении трёх лет.

• г. Нижний Новгород

Действительно ли, что при обьявлением себя банкротом аннулируются или оспариваются все сделки, совершённые в течении трёх лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сделки могут быть признаны недействительными, но, конечно, не все.

Да верно. но зщакон о банкротстве физ.лиц вступает в силу 01.10.2015