Как защитить свои права, если мои условия трудового договора не соблюдаются?

• г. Нижний Новгород

Что можно сделать, если меня кинули на работе, договор я подписывал но мне не выдали копию, сказали что дадут в день выдачи з.п, а перед этим днем меня увольняют? У меня есть пустой бланк договора (без подписей), есть рабочий материал компании (обьявления), есть список звонков по этой работе. Скажите что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте жалобу в прокуратуру.