Возможные варианты получения полного владения квартирой после развода

• г. Нижний Новгород

Помогите разобраться! В браке почти три года. За это время куплена квартира в собственности в равных долях по 1/2. Есть дочка 2 года. Прописаны в квартире все трое. Подскажите какие варианты есть, что бы после развода я с дочкой стала полным собственником квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия, только если Ваш супруг будет согласен подарить дочери свою долю. В противном случае, каждый остается со своей долей.