Документы на программу Молодая семья в Краснозерском районе - нужно ли брать справки из БТИ на всех прописанных?

• г. Новосибирск

Мы хотим оформить документы на программу молодая семья. Прописаны у мамы в Краснозерском районе. Своего жилья нет. В доме прописано 12 человек. Справки из бти необходимо брать на всех человек? Или только на членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справки нужно получать именно на членов семьи