Конфликт между перевозчиком и владельцем груза - право перевозчика на забирание испорченного товара

• г. Ростов-на-Дону

Перевозчик при перевозке товара повредил его. Перевозчику выставили претензию на стоимость испорченного груза. Имеет ли право перевозчик забрать себе испорченный и оплаченный товар. Владелец груза отказывается отдавать перевозчику испорченный и оплаченный товар.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо проанализировать договор.