Как защитить мужа от злонамеренных действий отчима и его сестры в коммунальной квартире

• г. Москва

Мой муж живет и прописан в 3-х комнатной комунальной квартире в одной из смежных комнат (не приватизированы). ответственный квартиросъемщик этих 2 комнат является отчим. У отчима есть родная сестра которая охотиться за этими комнатами. Т.к отчим алкоголик. И она всеми способами влияет на него чтобы комнаты достались ей.ведь дом под снос и вскоре из этих комнат будет квартира. И сестра всеми способами пытается выселить моего мужа. Выписать. И даже посадить., предлагает деньги соседям чтобы они шли в качестве свидетелей,, строит козни заговоры и тому подобное с ними. Вобщем ужас полный и только ради того чтобы отгрызть чужой кусок. Сажать невинного, кричит посажу и выпишу любым способом. Чтобы его там не было. Делает даже ложные вызовы якобы он чтото натворил. Мой муж порядочный человек. Отчим держит зло на него. Что моя мать и отчим когда развелись и мать поделила его квартиру переселив всех в комуналку. .Могут ли отчим и его примудрая сестрица выписать или сделать что то подобное. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически всё может быть. Надо не нарушать закон, проживать там постоянно, пресекать все провокации...Контролировать почту (вдруг там на суд подаст или ещё что-то)