Как свекровь может получить повторное свидетельство о рождении своего сына без наличия документов?

• г. Красногорск

У мужа утерены все документы. Может ли свекровь сама обратиться в ЗАГС для выдачи повторного свидетельства о рождении мужа? У свекрови другая фамилия, не как у мужа. При обращении в ЗАГС достаточно будет паспорта свекрови или нет?

Ответы на вопрос (1):

Только по доверенности может обратиться.