Какие документы кроме дарственной нужно предоставить в рег. палату для оформления собственности на подаренную квартиру?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве собственности, кад и тех паспорта

В регистрационную палату нужно предоставить:

1. Правоустанавливающий документ (договор дарения, купли-продажи, передачи, свидетельство о праве на наследство и т.д. из которого бы следовало, что собственником является ваша мама)

2. Свидетельство о праве собственности на квартиру

3. Кадастровый паспорт БТИ – подлинник и копия

4. Договор дарения в трех экземплярах

5. Квитанцию госпошлины.

Ну и конечно, паспорта