Впечатления от вечеринки - влияние марихуаны на результаты теста и его последствия для поступления

• г. Москва

Я был на одной вечеринке, там было прокурено все марихуаной, спустя две недели сделал тест. Две полоски, но вторая полоска значительно слабее. Опять сегодня сделал тест-тоже самое. Скоро сдавать тест для поступление. Могут ли там на такой результат что то сказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, могут