Вопросы о двух квитанциях на ремонт - почему нужно платить дважды и куда уходят деньги?

• г. Иваново

Мне приходит 2 квитанции, в одной-ремонт 550 рублей, в другой тоже РЕМОНТ (дом новый) 300 рублей.. причем до 2044 года делать ничего не будет.. почему 2 раза должна платить. Ка мне сказали 550-это текущий ремонт (дом новый) если с каждого столько собрать за месяц-приличная сумма.. а за 2 квитанцию-вообще мрак... куда деньги уходят? Можно ли как-то узнать об отчетности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы имеете право запросить смету