Составление юридически обоснованной расписки о займе суммы 50000 рублей под 15% процентов на срок с 28 июля по 18 августа

• г. Челябинск

Здравствуйте) я отдаюв долг деньги суммой 50000 руб под процент получается с 28 июля по 18 августа, получается 15% + 50000 должны вернуть, помогите составить расписку правильно, чтобы она имела юридическую силу в случаи, если мне не вернут деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это платная услуга

Составление е расписки - услуга платная.

УДАЧИ ВАМ